О ходе выполнения постановления главы сельсовета от 20.01.2014 года за № 2 «О работе Береинского филиала МБОУ «Мухинская СООШ» по охране и укреплению здоровья учащихся» PDF Печать E-mail

19.06.2014                                                                                                        № 56

О ходе выполнения постановления главы сельсовета

В ходе выполнения постановления от 20.01.2014 года за № 2 «О работе Береинского филиала МБОУ «Мухинская СООШ» по охране и укреплению здоровья учащихся» была проведена определённая работа. В рацион питания школьников 1 – 7 классов входит молоко, которое поставляется централизованно, питание осуществляется через буфетную систему, горячего питания нет по объективным причинам.

На основании вышеизложенного:

Информацию руководителя Береинского филиала МБОУ «Мухинская СООШ» Иваненко С.И. «О работе филиала Береинской МБОУ «Мухинская СООШ» по охране и укреплению здоровья учащихся» принять к сведению.