Главная страница Нормативная база Постановления главы селсовета О постановке на учет для улучшения жилищных условий Баковой Л.Н.
О постановке на учет для улучшения жилищных условий Баковой Л.Н. PDF Печать E-mail

АДМИНИСТРАЦИЯ  БЕРЕИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

19.06.2014№ 53

с.Берея

О постановке на учет для улучшения жилищных условий Баковой Л.Н.

Заявитель Бакова Людмила Николаевна 21.05.2014 года обратилась с заявлением на улучшение жилищных условий.Ее семья состоимтиз 2-х человек: сын   Овчинников Александр Валерьевич,

Заявитель Бакова Людмила Николаевна  со свои сыномОвчинниковым Александром  Валерьевичемзарегистрирована по адресу: с.Берея ул.Вокзальная д.8 кв. 4  в квартире общей площадью 31,25кв.м.

Заявитель  Бакова Л.Н. является нанимателем на основании ордера и договора социального найма. Заявитель является безработной, относится к категории малообеспеченных семей.

Так как в администрации нет свободного жилья,а дом, в котором зарегистрированаБакова Л.Н., 1936 года постройки,  непригоден для проживания.

1.Заявителя   Бакову Людмилу Николаевну  поставить  на учет для улучшения жилищных условий за № 4.

2. Предоставить жилье из муниципального фонда по  договору социального найма при  наличии  свободного жилья на территории Береинского сельсовета, согласно очереди.

Глава сельсовета                                                              А.И.Иванченко