Главная страница Нормативная база Постановления главы селсовета О подготовке к празднованию 69-ой годовщины Победы в ВОВ 1941-1945гг
О подготовке к празднованию 69-ой годовщины Победы в ВОВ 1941-1945гг PDF Печать E-mail

24.04.2014                                                                                                        № 46

О подготовке к празднованию

69-ой годовщины Победы в ВОВ 1941-1945гг

День Победы в селе отмечается ежегодно. На территории села 2 участника трудового фронта. В целях организованного проведения празднования 69-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

1.Заведующей филиалом Иваненко С.И. и библиотекарю села подготовить праздничное поздравление к  9 мая и провести его 8 мая в 12.00 часов.

2.Оформить поздравительные и пригласительные открытки для ветеранов трудового фронта и вручить им.

3.Всем руководителям празднично оформить свои территории.

5.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.