Главная страница Нормативная база Постановления главы селсовета О перечне основных вопросов для обсуждения на заседании административного Совета при главе администрации во втором квартале 2014 года
О перечне основных вопросов для обсуждения на заседании административного Совета при главе администрации во втором квартале 2014 года PDF Печать E-mail

20.03.2014                                                                                                        № 37

О перечне основных вопросов для

обсуждения на заседании административного Совета

при главе администрации во втором квартале 2014 года

Утвердить перечень основных вопросов, рассматриваемых на заседании административного Совета при главе администрации во втором квартале 2014года. (Перечень прилагается).

Утверждён

Постановлением Главы

Береинского сельсовета от

20.03.2014 года за № 37

Перечень

Основных вопросов для обсуждения на заседании административного Совета при Главе администрации во втором квартале 2014 года

1.О благоустройстве и санитарном состоянии села Берея.

2.О подготовке и проведении празднования 69-ой годовщины Победы в ВОВ 1941-1945гг.

МАЙ

1.О мерах по организации летнего отдыха, оздоровления и занятости подростков в 2014 году на территории села.

2.Об итогах работы объектов социальной сферы, расположенных на территории села в осенне-зимний период 2013-2014гг. и задачах по подготовке к зиме 2014-2015гг.

3. Об организации и мерах улучшения культурно-просветительной работы на селе.

ИЮНЬ

1. О мерах по улучшению медицинского обслуживания сельского населения.

Организационно-массовые мероприятия

Производственные совещания с руководителями структурных подразделений, расположенных на территории села.

Проведение заседаний административного Совета.

Проведение заседаний женсовета.

Проведение учёбы с общественными организациями.

Проведение собраний граждан.