Главная страница Нормативная база Постановления главы селсовета О постановке на учет для улучшения жилищных условий
О постановке на учет для улучшения жилищных условий PDF Печать E-mail

АДМИНИСТРАЦИЯ  БЕРЕИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

11.03.2014№ 35

с.Берея

О постановке на учет для улучшения жилищных условий

Заявитель Волкова Надежда Захаровна, семья из 1- го  человека обратилась с заявлением по улучшению жилищных условий 11.02.2014 года.

Заявитель Волкова Надежда Захаровна зарегистрирована по адресу: с.Берея ул.Вокзальная д.7 кв. 1  в квартире общей площадью 47,56кв.м.

Заявитель  Волкова Н.З. является нанимателем на основании ордера и договора социального найма, а также у заявителя имеется в собственности дом площадью 24 кв.м (на основании договора купли-продажи от 18.09.1984 года).  Заявитель является пенсионером, ветераном труда.

Так как в администрации нет свободного жилья,а дом, в котором зарегистрирована Волкова Н.З., 1912 года постройки,  пострадал в результате пожара, произошедшего 08.01.2014 года, непригоден для дальнейшего проживания.Площадь дома, имеющегося в собственности Волковой Н.З., ниже установленной нормы

1.Заявителя   Волкову Надежду Захаровнупоставить  на учет для улучшения жилищных условий за № 3.

2. Предоставить жилье из муниципального фонда по  договору социального найма при  наличии  свободного жилья на территории Береинского сельсовета, согласно очереди.

Глава сельсовета                                                              А.И.Иванченко