Главная страница Нормативная база Постановления главы селсовета О предоставлении льгот членам добровольной пожарной дружины
О предоставлении льгот членам добровольной пожарной дружины PDF Печать E-mail

29.01.2014                                                                                                    №  17

с.Берея

О предоставлении льгот членам добровольной пожарной дружины

В соответствии с  Федеральным законом от 06.05.2011 №100-фЗ «О добровольной пожарной охране», от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

1.Освободить членов добровольной пожарной дружины, участвующих не менее трех раз в год в тушении пожаров на территории сельсовета, от уплаты земельного налога и налога на имущество.

2. Специалисту 1-й категории Останиной Т.А. предоставить в налоговую инспекцию списки членов ДПД на предоставление льгот.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.