Главная страница Нормативная база Постановления главы селсовета О выделении специальных мест для размещения печатных предвыборных агитационных материалов на территории Береинского сельсовета
О выделении специальных мест для размещения печатных предвыборных агитационных материалов на территории Береинского сельсовета PDF Печать E-mail

05.08.2021                                                                                                       № 41

В соответствии с п.9  ст. 68  Федерального Закона  от 22.02.2014  № 20-ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», п.7ст. 55 Закона Амурской области от 06.03.2012  № 17-ОЗ «О выборах депутатов Законодательного Собрания Амурской области»

1. Для размещения печатных агитационных материалов по выборам депутатов  Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, депутатов Законодательного Собрания Амурской области восьмого созыва выделить информационные стенды:

- в с.Берея  расположенные по адресам: ул. Вокзальная   № 9; ул. Лазо № 16

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Береинского сельсовета.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

З.А.Смолич