30.07.2020                                                                                   № 47

Об отмене постановления за № 87 от 24.10.2016г «Об утверждении зон санитарной охраны водоисточников питьевого водоснабжения  населения муниципального образования Береинского  сельсовета»

В связи с протестом  прокурора Благовещенской  межрайонной природоохранной прокуратуры

1.Признать постановление за № 87 от 24.10.2016г.  «Об утверждении зон санитарной охраны водоисточников питьевого водоснабжения  населения муниципального образования Береинского  сельсовета» утратившим силу.

З.А.Смолич