Главная страница Нормативная база Постановления главы селсовета О мерах по организации летнего отдыха, оздоровления и занятости подростков в 2013 году на территории села
О мерах по организации летнего отдыха, оздоровления и занятости подростков в 2013 году на территории села PDF Печать E-mail

15.05.2013                                                                                                        № 35

О мерах по организации летнего отдыха,

оздоровления и занятости подростков в 2013 году на территории села

В целях организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в летний период, на территории села планируется открыть пришкольную площадку.

Всего планируется охватить летним отдыхом, оздоровлением и занятостью за летний период 6 детей. Проанализирована работа летней оздоровительной компании 2012 года, определены положительные и отрицательные моменты. На основании вышеизложенного

1.Утвердить план мероприятий по подготовке и организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2013 году (приложение №1).

2. Руководителю Береинского филиала МБОУ «Мухинская СООШ» Иванченко А.И. в первоочередном порядке обеспечить оздоровление и занятость детей, нуждающихся в особой заботе государства, учитывая материальное и социальное положение семей.

3.Фельдшеру Акатовой О.В. обеспечить санитарно-эпидемиологический контроль за функционированием оздоровительного лагеря.

4.Директору СДК Кириленко А.Н. и библиотекарю Смолич З.А. обеспечить участие в организации и проведении летнего досуга детей и подростков.

5.Ответственному пришкольной площадки Иваненко С.И. обеспечить контроль над созданием условий для безопасного нахождения детей на отдыхе. Осуществлять снабжение пришкольной площадки лекарственными средствами, средствами пожарной безопасности, спортивным инвентарём.

6.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

В.А.Иваненко

к постановлению главы

Береинского сельсовета

от 15.05.2013 года за № 35