Главная страница Нормативная база Постановления главы селсовета О внесении изменений в постановление №76 от 05.10.2015г «О создании жилищной комиссии Береинского сельского поселения»
О внесении изменений в постановление №76 от 05.10.2015г «О создании жилищной комиссии Береинского сельского поселения» PDF Печать E-mail

19.06.2020                                                                                                     № 40

На основании прекращения полномочий главы Береинского сельсовета Иванченко Анжелы Ивановны в целях рассмотрения жилищных вопросов, руководствуясь статьей 14 Жилищного кодекса Российской Федерации, статьей 14 Федерального закона от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Береинский сельсовет :

1. Внести изменения в приложение № 2 постановления № 76 от 05.10.2015г. «О создании жилищной комиссии Береинского сельского поселения» (Приложение)

2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник Береинского сельсовета» и разместить на официальном сайте администрации Береинского сельсовета www.bereya.shimraion.ru

5. Контроль  за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава  сельсовета                                                               З.А.Смолич

к постановлению главы

сельсовета от 19.06.2020г.                         № 40