«Об утверждении муниципальной долгосрочной целевой программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории Береинского сельсовета на 2012-2014 годы» PDF Печать E-mail

01.04.2013                                                                                                   № 27

О внесении изменений в постановление главы

администрации Береинского сельсовета от 01.11.2012 года № 84

на территории Береинского сельсовета на 2012-2014 годы»

В целях приведения нормативных правовых актов главы администрации Береинского сельсовета в соответствие с действующим законодательством и устранения допущенных неточностей

1.Внести в постановление главы администрации Береинского сельсовета от 01.11.2012 года № 84 «Об утверждении муниципальной долгосрочной целевой программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории Береинского сельсовета на 2012-2014 годы» следующие изменения:

В приложении № 1:

- в строке «Объёмы и источники финансирования Программы»:

а) сумму 76,0 тысяч рублей заменить суммой 136,0 тысяч рублей;

а) сумму 26,0 тысяч рублей заменить суммой 86,0 тысяч рублей;

В приложении № 2:

- в строке «Проведение энергетических обследований зданий, строений, сооружений» в колонке «2013» добавить сумму 60,0 тысяч рублей;

- в строке «Всего» в колонке «2013» сумму 26,0 тысяч рублей заменить суммой 86,0 тысяч рублей.

2.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

В.А.Иваненко